No data
请输入楼盘名
共24个
参考均价
40000
元/㎡
变价通知
咨询底价
楼盘户型
3室户型,4室户型
余房查询
成交价查询
最新开盘
2023年4月29日
关注开盘
楼盘地址
武汉江岸解放公园铭新街与交易街交汇处
人多力量大,一起团购
已有241人报名
查询团购价格
武汉买房群
248人正在讨论武汉楼市
加入群聊
4000668550,188
在售
星璨户型 3室2厅2卫
421.2万-442.8万
咨询底价
在售
星澜户型 4室2厅2卫
495.3万-520.7万
咨询底价
在售
星绮户型 4室2厅2卫
499.2万-524.8万
咨询底价
楼盘评测
90
分
综合评分
社区品质
91分
社区配套
87分
区域价值
92分
交房
竣工
越秀中交·外滩星汇园毛坯在售,主推建面约87-143㎡现房房源,小户型均价约23000元/㎡,整体均价约26000元/㎡。目前A#、B#楼少量现房,建面约87、114、132㎡户型房源相对较多,其余户型剩余顶底或样板间房源。更多详情可微聊顾问或致电售楼处咨询。
越秀中交·外滩星汇园
2026年05月21日
越秀中交·外滩星汇园毛坯交付,项目少量现房在售,主推建面约87-143㎡高层房源,小户型均价约23000元/㎡,整体均价约26000元/㎡。目前A#、B#楼少量现房,建面约87、114、132㎡户型房源相对较多,其余户型剩余顶底或样板间房源。更多详情可微聊顾问或致电售楼处咨询。
越秀中交·外滩星汇园
2026年03月11日
越秀中交·外滩星汇园少量毛坯现房在售,主推建面约87-143㎡高层房源,小户型均价约23000元/㎡,整体均价约26000元/㎡。目前A#、B#楼少量现房,建面约87、114、132㎡户型房源相对较多,其余户型剩余顶底或样板间房源。更多详情可微聊顾问或致电售楼处咨询。
越秀中交·外滩星汇园
2026年05月15日
参考均价
40000
元/㎡
变价通知
楼盘户型
3室户型,4室户型
余房查询
最新开盘
2023年4月29日
关注开盘
楼盘地址
武汉江岸解放公园铭新街与交易街交汇处
咨询底价
查询团购价格
加入买房群
4000668550,188
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
邓岚青
咨询服务794次
咨询
邓佳慧
咨询服务793次
咨询
詹万腾
咨询服务741次
咨询
猜你喜欢
在售
招商江山风华
武汉 黄陂
建面143-175㎡
19000
武汉 武昌
建面275-550㎡
33000
武汉 经济开发
建面70-130㎡
21000
武汉 经济开发
建面84-141㎡
11000
武汉 经济开发
建面106-199㎡
21000
武汉 经济开发
建面102-170㎡
22000
武汉 江夏
建面95-138㎡
12500
武汉 黄陂
建面126-164㎡
15500