No data
请输入楼盘名
共23个
参考均价
13500
元/㎡
变价通知
咨询底价
楼盘户型
3室户型,4室户型,别墅户型
余房查询
成交价查询
最新开盘
2022年4月30日
关注开盘
楼盘地址
武汉东湖高新花山花城大道与庆珪路交汇处
人多力量大,一起团购
已有385人报名
查询团购价格
武汉买房群
295人正在讨论武汉楼市
加入群聊
4000668550,198
在售
A5户型 4室2厅2卫
156.3万-181.3万
咨询底价
在售
上叠C3户型 叠加别墅
211.3万-245.1万
咨询底价
在售
中叠C2户型 叠加别墅
165.0万-191.4万
咨询底价
楼盘评测
90
分
综合评分
社区品质
97分
社区配套
81分
区域价值
92分
交房
花山花锦在售1#、2#建面约92-125㎡毛坯高层户型均价约13000元/㎡,项目前期有建面约114-169㎡毛坯叠拼别墅,总价约190万/套起,目前已交付,更多详情请致电售楼部!感谢关注!项目地址:位于花城大道与庆珪路交汇处。
花山花锦
2026年05月11日
花山花锦在售1#、2#楼建面约92-125㎡毛坯高层户型均价约13000元/㎡,建面约114-169㎡毛坯叠拼别墅总价约190万/套起,目前已交付,更多详情请致电售楼部!感谢关注!项目绿化率30%,车位比1:1.4,地址:位于花城大道与庆珪路交汇处。
花山花锦
2026年03月01日
花山花锦在售1#、2#楼建面约92-125㎡毛坯高层户型均价约13000元/㎡,建面约114-169㎡毛坯叠拼别墅总价约190万/套起,目前已交付,更多详情请致电售楼部!感谢关注!项目地址:位于花城大道与庆珪路交汇处。
花山花锦
2026年05月11日
参考均价
13500
元/㎡
变价通知
楼盘户型
3室户型,4室户型,别墅户型
余房查询
最新开盘
2022年4月30日
关注开盘
楼盘地址
武汉东湖高新花山花城大道与庆珪路交汇处
咨询底价
查询团购价格
加入买房群
4000668550,198
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
邓岚青
咨询服务787次
咨询
邓佳慧
咨询服务786次
咨询
詹万腾
咨询服务749次
咨询
猜你喜欢
在售
中建湖北文旅壹品公馆
武汉 汉口
建面108-140㎡
23000
武汉 经济开发
建面122-168㎡
14500
武汉 经济开发
建面127-217㎡
35000
武汉 东西湖
建面95-142㎡
19000
武汉 经济开发
建面102-191㎡
17500
在售
汉口1872
武汉 长江新
建面110-160㎡
20500
武汉 经济开发
建面92-110㎡
11000
武汉 经济开发
建面103-121㎡
14500
车位充足
独栋