No data
请输入楼盘名
共23个
参考均价
15000
元/㎡
变价通知
咨询底价
楼盘户型
三室(1),四室(3)
余房查询
成交价查询
最新开盘
2023年07月31日
关注开盘
楼盘地址
花山春和路白石美术馆旁50米
人多力量大,一起团购
已有359人报名
查询团购价格
星房买房群
360人正在讨论星房楼市
加入群聊
4000668550,197
在售
星屿126平-3室2厅2卫
176.4万-201.6万
咨询底价
在售
隐境179平-4室2厅3卫
250.6万-286.4万
咨询底价
在售
雲畔142平-4室2厅2卫
198.8万-227.2万
咨询底价
楼盘评测
90
分
综合评分
社区品质
88分
社区配套
90分
区域价值
93分
参考均价
15000
元/㎡
变价通知
楼盘户型
三室(1),四室(3)
余房查询
最新开盘
2023年07月31日
关注开盘
楼盘地址
花山春和路白石美术馆旁50米
咨询底价
查询团购价格
加入买房群
4000668550,197
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
曾宇明
咨询服务799次
咨询
王明
咨询服务504次
咨询
刘丽
咨询服务496次
咨询
猜你喜欢
在售
联投悦
星房 星房1
建面100-118㎡
13000
元/㎡
时效3天
一房一价
房交会精选
国企开发
湖景地产
公建化立面
在售
福星惠
星房 星房1
建面110-170㎡
34000
武汉 江汉
建面109-141㎡
34000