No data
请输入楼盘名
共17个
参考均价
68000
元/㎡
变价通知
咨询底价
楼盘户型
2室户型,3室户型,4室户型
余房查询
成交价查询
最新开盘
2023年6月17日
关注开盘
楼盘地址
深圳龙华区民治雅园路与华南路交汇处
人多力量大,一起团购
已有273人报名
查询团购价格
深圳买房群
215人正在讨论深圳楼市
加入群聊
4001619878,184
在售
176平户型 4室2厅2卫
1179.2万-1214.4万
咨询底价
在售
137平户型 3室2厅2卫
917.9万-945.3万
咨询底价
在售
126平户型 2室2厅2卫
844.2万-869.4万
咨询底价
楼盘评测
92
分
综合评分
社区品质
93分
社区配套
86分
区域价值
98分
交房
龙岸君粼在售中,项目为70年产权住宅,户型建面约84-177㎡,均价约80600元/㎡,更多详情,请致电售楼处或到现场咨询了解。
龙岸·君粼
2026年04月23日
龙岸君粼在售中,项目位于[龙华-民治]雅园路与华南路交汇处,户型建面约84-177㎡,均价约80600元/㎡,更多详情,请致电售楼处或到现场咨询了解。
龙岸·君粼
2026年03月30日
龙岸君粼在售中,产权70年住宅产品,户型建面约84-177㎡,均价约80600元/㎡,更多详情,请致电售楼处或到现场咨询了解。
龙岸·君粼
2026年02月26日
参考均价
68000
元/㎡
变价通知
楼盘户型
2室户型,3室户型,4室户型
余房查询
最新开盘
2023年6月17日
关注开盘
楼盘地址
深圳龙华区民治雅园路与华南路交汇处
咨询底价
查询团购价格
加入买房群
4001619878,184
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
张志刚
咨询服务590次
咨询
林玟书
咨询服务361次
咨询
猜你喜欢
在售
柏悦湾
深圳 南山
建面36-225㎡
58000
深圳 龙华
建面81-91㎡
58000
深圳 龙岗
建面77-139㎡
26000
深圳 龙岗
建面26-53㎡
21000
深圳 龙岗
建面72-99㎡
49000
深圳 福田
建面92-173㎡
待定
深圳 龙岗
建面126-282㎡
52000
深圳 南山
建面123-424㎡
150000
元/㎡
时效3天
装修交付
轨交房
多轨交
银行
公园