No data
请输入楼盘名
共19个
参考均价
17000
元/㎡
变价通知
咨询底价
楼盘户型
3室户型,4室户型
余房查询
成交价查询
最新开盘
2024年3月25日
关注开盘
楼盘地址
武汉经济开发区沌口体育路与车城北路交汇处
人多力量大,一起团购
已有343人报名
查询团购价格
武汉买房群
317人正在讨论武汉楼市
加入群聊
4000668550,163
在售
C户型 3室2厅2卫
180.3万-208.7万
咨询底价
在售
E户型 4室2厅3卫
289.6万-335.2万
咨询底价
在售
A户型 3室2厅2卫
149.9万-173.5万
咨询底价
楼盘评测
92
分
综合评分
社区品质
92分
社区配套
86分
区域价值
98分
交房
竣工
经开绿城·柳岸春晓目前带装修均价13700-16700元/㎡,在售房源为1-7#楼建面约118-228㎡户型,其中建面约118㎡户型均价约13700元/㎡,建面约140㎡、142㎡户型均价约14300元/㎡,建面约176㎡户型均价约14700元/㎡,少量中低楼层建面约228㎡户型均价约16700元/㎡,更多详情可微聊顾问或致电售楼处咨询。项目地址:体育路与车城北路交汇处。
经开绿城·柳岸春晓
2026年05月14日
经开绿城·柳岸春晓目前1-7#楼建面约118-228㎡房源在售,其中1、2、3、7#楼剩余少量房源。建面约118㎡户型均价约13700元/㎡,建面约140㎡、142㎡户型均价约14300元/㎡,建面约176㎡户型均价约14700元/㎡,少量中低楼层建面约228㎡户型均价约16700元/㎡,项目带装修交付,更多详情可微聊顾问或致电售楼处咨询。项目地址:体育路与车城北路交汇处。
经开绿城·柳岸春晓
2026年03月24日
经开绿城·柳岸春晓
2026年03月31日
参考均价
17000
元/㎡
变价通知
楼盘户型
3室户型,4室户型
余房查询
最新开盘
2024年3月25日
关注开盘
楼盘地址
武汉经济开发区沌口体育路与车城北路交汇处
咨询底价
查询团购价格
加入买房群
4000668550,163
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
邓岚青
咨询服务406次
咨询
邓佳慧
咨询服务407次
咨询
詹万腾
咨询服务652次
咨询