No data
请输入楼盘名
共23个
参考均价
31000
元/㎡
变价通知
咨询底价
楼盘户型
3室户型,4室户型,别墅户型
余房查询
成交价查询
最新开盘
2023年9月26日
关注开盘
楼盘地址
武汉江汉王家墩云飞路梦泽湖公园南侧(辅仁小学CBD校区旁)
人多力量大,一起团购
已有369人报名
查询团购价格
武汉买房群
292人正在讨论武汉楼市
加入群聊
4000668550,089
在售
176平叠拼户型 叠加别墅
422.4万-457.6万
咨询底价
在售
173平中下叠户型 叠加别墅
415.2万-449.8万
咨询底价
在售
172C户型 3室2厅2卫
412.8万-447.2万
咨询底价
楼盘评测
87
分
综合评分
社区品质
81分
社区配套
86分
区域价值
95分
交房
竣工
绿城湖畔雲庐主推建面约172-179㎡现房叠墅,毛坯均价45000元/㎡。另有前期少量高层房源在售,建面约172-196㎡户型,均价约24000-25000元/㎡。项目部分楼栋房源清栋优惠中,现余少量铺位。实景样板间参观需验资,微聊顾问获取最新优惠信息。
绿城湖畔雲庐
2026年04月28日
绿城湖畔雲庐毛坯交付,主推建面约172-179㎡现房叠墅,均价45000元/㎡。另有前期少量高层房源在售,建面约172-196㎡户型,均价约24000-25000元/㎡。项目部分楼栋房源清栋优惠中,现余少量铺位。实景样板间参观需验资,微聊顾问获取最新优惠信息。
绿城湖畔雲庐
2026年04月30日
绿城湖畔雲庐
2026年04月15日
参考均价
31000
元/㎡
变价通知
楼盘户型
3室户型,4室户型,别墅户型
余房查询
最新开盘
2023年9月26日
关注开盘
楼盘地址
武汉江汉王家墩云飞路梦泽湖公园南侧(辅仁小学CBD校区旁)
咨询底价
查询团购价格
加入买房群
4000668550,089
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
邓岚青
咨询服务612次
咨询
邓佳慧
咨询服务613次
咨询
詹万腾
咨询服务365次
咨询