No data
请输入楼盘名
共22个
参考均价
15800
元/㎡
变价通知
咨询底价
楼盘户型
1室户型,3室户型,4室户型
余房查询
成交价查询
最新开盘
2025年11月18日
关注开盘
楼盘地址
武汉洪山白沙洲四坦路8号
人多力量大,一起团购
已有362人报名
查询团购价格
武汉买房群
207人正在讨论武汉楼市
加入群聊
4000668550,016
在售
栖岸B2户型 3室2厅2卫
147.0万-168.0万
咨询底价
在售
江怡56户型 1室2厅1卫
78.4万-89.6万
咨询底价
在售
江尚58户型 1室2厅1卫
81.2万-92.8万
咨询底价
楼盘评测
87
分
综合评分
社区品质
93分
社区配套
85分
区域价值
84分
查看报告
楼盘动态
全部动态
城投联投誉江南即将加推A1#楼建面约105-177㎡小高层现房。目前A2、A3、B1、B2#楼建面约56-177㎡少量毛坯现房有售,参考价格14000-15000元/㎡左右,小户型价格17000元/㎡左右,敬请关注!
城投联投誉江南
2026年03月14日
国企现房,一线看江,毛坯交付,177平看江大平层。
城投联投誉江南
2026年02月28日
国企现房,一线看江,毛坯交付,现房。
城投联投誉江南
2026年04月16日
参考均价
15800
元/㎡
变价通知
楼盘户型
1室户型,3室户型,4室户型
余房查询
最新开盘
2025年11月18日
关注开盘
楼盘地址
武汉洪山白沙洲四坦路8号
咨询底价
查询团购价格
加入买房群
4000668550,016
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
邓岚青
咨询服务611次
咨询
邓佳慧
咨询服务612次
咨询
詹万腾
咨询服务662次
咨询